Новинка от производителя Пуберт. Новый культиватор Pubert Terro 40 BC2 с надежным и эффективным американским двигателем Briggs&Stratton.
| Двигатель | Briggs&Stratton 4,0 л.с., BS550 |
| Трансмиссия | 1 вперед/1 назад |
| Рабочая ширина | 40/60/85 см |
| Рабочая глубина | 32 см |
| Тип сцепления | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 6 фрез |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 1,8 литра |
| Возможность установки навесного оборудования | Да |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴







