Відгуки про компанію Торговий дім - "ДОМАШНЄ ТЕПЛО" - Опалення,Кондиціювання ,Садова техника
- Василий
Хороший продавець, зробив передоплату. Доставлено вчасно, рекомендую.Заказ 147966335.
- Володимир Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товару не було в наявності.
- Людмила Л.
Купуємо в цьому магазині вже не вперше, брали раніше піч , а сьогодні купували садову техніку.Як завжди магазин на високому рівні. Знижки для постійних клієнтів. Рекомендуємо.
- Анастасия Ч.
Доставку заказывал адресную, привезли , все рассказали, помогли разобраться с мотоблоком, хорошие ребята. Спасибо, рекомендую.
- Валентина Ч.
Очень понравилось человеческое отношение менеджера данного магазина к покупателю, оплатили товар перед отправкой, дали скидку. Советую и рекомендую!!! Будем покупать ещё. Спасибо.
- Анастасия Ч.
Заказ был выполнен компанией вовремя, была сделана предоплата, менеджер Алексей проконсультировал, получил полную консультацию. В целом магазином доволен. Молодцы, буду рекомендовать друзьям. Ребята удачи.
- Мурат Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал котел твердотопливный Marten Base MB-17V на две комфорки. Уделили очень много времени для этого заказа. На все сопутствующие вопросы ответы получал в минимальные сроки через Viber. Оформили бесплатную доставку Новой Почтой. Предоплату отправил 500 грн по просьбе продавца. Посылку в 160кг. грузили сегодня всем отделением Новой Почты в легковой автомобиль. Лично от меня магазину и продавцу заслуженные пять звёзд.
- Коментар продавця
Спасибо и Вам! Рекомендуем Вас как хорошего, порядочного покупателя!
- Коментар продавця
- Владимир Л.
Не советую связываться с данным магазином. Заказал у них товар, без предоплаты отказались отправлять. Сильно уламывали скинуть предоплату в 500грн. Сильно настораживают такие люди. Не советываю никому, будьте осторожны!!!
- Мария Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое получили печь все отлично
- Сергей
С опаской покупали ...но продавец очень приятно удивил.Все достаточно хорошо.Продавцом доволен.А вот булерьяном МЧП Вит, огорчён.Покупал один из первых,лет пять назад,качество изгоьовлени на все сто.А который взяли сейчас,двери крепления поварены не ровно,швы сварки оставляют желать лучшего,не везде прокрашен,и есть ещё нюансы.Но надеюсь,что работать он будет как и первые из них.Всем спасибо,удачи в работе!

